Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 304:
Legno scolpito e dorato. Francia. Fine secolo XIX. Cm 70x98 misure interne
60
€100 - €150
Auction house commission: 27%