Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 305:
Legno dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 73x99 misure interne
Продан за: €150
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Gilded wood. Sicily. Late 19th century. Cm 73x99 internal measures