Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 306:
Legno dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 76x95,5 misure interne
Sold for: €330
€300 - €400
Auction house commission: 27%