Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 307:
Legno scolpito e dorato. Inizi secolo XX. Cm 77x90 misure interne
€300 - €400
Auction house commission: 27%