Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 309:

Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 75,5x98 misure interne
Carved and gilded ...

Продан за: €500
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Carved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm 75.5x98 internal measures