Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 309:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 75,5x98 misure interne
Продан за: €500
Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Carved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm 75.5x98 internal measures