Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 311:

Legno dorato. Secolo XX. Cm 60x98 e cm 53x70
Gilded wood. 20th century. 60x98 cm and 53x70 cm

130
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее