Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 314:
Legno scolpito e dorato (gravi danni allo specchio). Francia. Secolo XIX. Cm 112x120
Sold for: €150
€200 - €300
Auction house commission: 27%