Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 315:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 97,5x77,5 misure interne
Sold for: €650
€500 - €600
Auction house commission: 27%