Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 316:
Legno scolpito e dorato a motivi ornamentali. Francia. Secolo XX. Cm 73x129
Sold for: €250
€300 - €400
Auction house commission: 27%