Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 317:

Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 76x87,5 misure interne

Продан за: €250
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Carved and gilded wood. Sicily. XIX century. Cm 76x87,5 internal measures