Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 317:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Secolo XIX. Cm 76x87,5 misure interne
Продан за: €250
Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее