Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 318:
Legno scolpito e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 85x120 misure interne
Sold for: €500
€600 - €800
Auction house commission: 27%