Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 319:
Legno scolpito e dorato decorata con volatili e motivi vegetali. Secolo XX. Cm 141x100
€600 - €800
Auction house commission: 27%