Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 319:
Legno scolpito e dorato decorata con volatili e motivi vegetali. Secolo XX. Cm 141x100
Эстимейт:
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее