Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
Italy
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
The auction has ended
LOT 321:
Bassorilievo ovale in gesso inserito in teca in legno scolpito e dorato a canna spaccata. Fine secolo XIX. Firma ...
more...
|
|
|
Sold for: €190
Start price:
€
150
Estimated price:
€200 - €300
Auction house commission: 27%
More details
|