Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 326:
Rame inciso e dorato (mancanti dei vetri). Fine secolo XIX.
€200 - €300
Auction house commission: 27%