Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 326:
Rame inciso e dorato (mancanti dei vetri). Fine secolo XIX.
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Engraved and gilded copper (glass missing). Late 19th century.