Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 326:

Rame inciso e dorato (mancanti dei vetri). Fine secolo XIX.

Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Engraved and gilded copper (glass missing). Late 19th century.