Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 330:
Antica porcellana decorata con motivi orientali policromi su fondo bianco. Imari, secolo XVIII. Cm d 22.
Sold for: €170
€200 - €300
Auction house commission: 27%