Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 333:
Dipinto ad olio su zinco (mancanze). Cm 21x29
Sold for: €150
€150 - €200
Auction house commission: 27%