Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 337:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 18x29,5
Sold for: €550
€200 - €300
Auction house commission: 27%