Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 337:
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno inciso e dorato a canna spaccata. Sicilia. Secolo XIX. Cm 18x29,5
Продан за: €550
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
Oil painting on canvas in engraved and gilded wooden frame with split barrel. Sicily. XIX century. 18x29.5 cm