Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 338:
Stampa acquerellata in cornice in legno scolpito e dorato. Francia. Secolo XIX. Cm 65x80
Sold for: €220
€300 - €400
Auction house commission: 27%