Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 340:
Dipinto ad olio su vetro in cornice. Cm 48x38
€300 - €400
Auction house commission: 27%