Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 341:
Dipinto ad olio su tela (rinfodero e restauri). Cm 100x151
€800 - €1,000
Auction house commission: 27%