Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 344:
Dipinto ad olio su tela. Scuola siciliana. Secolo XVIII. Cm 60x73
Sold for: €300
€500 - €600
Auction house commission: 27%