Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 346:
Legno scolpito e dorato (rotture e mancanze). Sicilia. Secolo XVIII. Cm 50x45 H 93.
Sold for: €500
€200 - €300
Auction house commission: 27%