Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
The auction has ended
LOT 348:
Legno scolpito e dorato. Decorate a motivi floreali (rotture e mancanze). Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 50x46 H 110 ...
more...
|
|
|
Sold for: €100
Start price:
€
100
Estimated price :
€150 - €200
Buyer's Premium: 27%
More details
|