פריט 348:
Legno scolpito e dorato. Decorate a motivi floreali (rotture e mancanze). Sicilia. Inizi secolo XIX. Cm 50x46 H 110 ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €100
מחיר פתיחה:
€
100
הערכה :
€150 - €200
עמלת בית המכירות: 27%
למידע נוסף
|