Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
ЛОТ 404:
Bronzo dorato e decorato con motivi vegetali e putti. Francia. Fine secolo XIX. Cm H 50
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее