Auction Marzo 2021 Part 3
Mar 26, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 406:
Bronzo dorato decorati a motivi floreali e vegetali. Francia. Fine secolo XIX. Cm 33 H 23
€150 - €200
Buyer's Premium: 27%