Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo

ЛОТ 407:

Продан за: €150
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 27% Подробнее

Legno ebanizzato con colonne in alabastro e applicazioni in legno scolpito e dorato (rotture e varie mancanze). Francia. Fine secolo XIX Cm H 61
Ebonized wood with alabaster columns and applications in carved and gilded wood (breaks and various lacks). France. Late 19th century Cm H 61