Аукцион Marzo 2021 Часть 3
26.3.21
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 407:
Legno ebanizzato con colonne in alabastro e applicazioni in legno scolpito e dorato (rotture e varie mancanze). ...
далее...
|
|
|
Продан за: €150
Стартовая цена:
€
100
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 27%
Подробнее
|