Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 421:
Legno inciso e dorato. Secolo XX. Cm 36x108 misura interna
€150 - €200
Auction house commission: 27%