Vente Marzo 2021 Partie 4
Par Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italie

LOT 423:

Legno dorato. Secolo XX. Cm 89x114,5 misure interne
Gilded wood. 20th century. Cm 89x114,5 internal measures

Vendu pour: €80
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
27.3.21 à Galleria Sarno