Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 427:
Legno scolpito e dorato a motivi floreali. Sicilia. Secolo XIX. Cm 72x109
Sold for: €400
€200 - €300
Auction house commission: 27%