Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 428:
Legno scolpito e dorato (mancante di specchio). Fine secolo XIX. Cm 80x115
€200 - €300
Auction house commission: 27%