Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 429:
Legno scolpito e dorato. Secolo XX. Cm 66x120
€100 - €150
Auction house commission: 27%