Subasta Marzo 2021 Parte 4
Por Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia

LOTE 429:

Legno scolpito e dorato. Secolo XX. Cm 66x120
Carved and gilded wood. 20th century. Cm 66x120

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles