Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
Italy
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
The auction has ended
LOT 431:
Legno inciso e dorato con decorazioni di palme stilizzate (lievi mancanze). Sicilia. Secolo XIX. Cm 36x59 misure ...
more...
|
|
|
Sold for: €300
Start price:
€
150
Estimated price:
€200 - €300
Auction house commission: 27%
More details
|