Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 432:
Legno scolpito e dorato. Sicilia. Fine secolo XIX. Cm 52x59 e 40x45 misure interne
Sold for: €200
€200 - €300
Auction house commission: 27%