Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 434:
Legno con cimasa scolpita e dorata (mancante di specchio). Secolo XX. Cm 67x127 misura interna
€200 - €300
Auction house commission: 27%