Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 440:
Legno scolpito e dorato con bracci in ferro battuto. Secolo XX. Cm H 40
€500 - €600
Auction house commission: 27%