Subasta Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
LOTE 440:
Legno scolpito e dorato con bracci in ferro battuto. Secolo XX. Cm H 40
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 27%