Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 441:
Antico argento inciso e sbalzato. Fine secolo XIX. Peso Gr. 928. Cm H 20.
€800 - €1,000
Auction house commission: 27%