Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 446:
Cornici in legno scolpito e dorato. Secolo XIX. Cm 75x63
Sold for: €250
€200 - €300
Auction house commission: 27%