פריט 452:
Grande gruppo a due figure in porcellana policroma (lievi rotture). Marcato Sanson. Fine secolo XIX. Cm 26 H 33 ...
עוד...
|
|
|
נמכר ב: €250
מחיר פתיחה:
€
250
הערכה :
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 27%
למידע נוסף
|