Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
LOT 456:
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Datato A XII (era fascista). Cm 50x40
Sold for: €240
€400 - €500
Auction house commission: 27%