מכירה פומבית Marzo 2021 חלק ד'
Galleria Sarno
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, איטליה

פריט 456:

Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Datato A XII (era fascista). Cm 50x40
Oil painting on wood in a ...

נמכר ב: €240
€400 - €500
עמלת בית המכירות: 27% למידע נוסף

Oil painting on wood in a golden frame. Dated A XII (fascist era). Cm 50x40