Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
Italy
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
View demo
The auction has ended
LOT 457:
Grande dipinto ad olio su vetro con cornice in legno dorato (rottura nella parte bassa della pittura, il danno non ...
more...
|
|
|
Start price:
€
1,200
Estimated price:
€1,800 - €2,200
Auction house commission: 27%
More details
|