Subasta Marzo 2021 Parte 4
27.3.21
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italia
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 457:
Grande dipinto ad olio su vetro con cornice in legno dorato (rottura nella parte bassa della pittura, il danno non ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
1 200
Precio estimado:
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 27%
Más detalles
|