Auction Marzo 2021 Part 4
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
The auction has ended
LOT 470:
Antica ceramica decorata a motivi ornamentali e vegetali policromi su fondo bianco. Nord Italia. Metà secolo ...
more...
|
|
|
Start price:
€
150
Estimated price :
€200 - €300
Buyer's Premium: 27%
More details
|