Auction Marzo 2021 Part 4
By Galleria Sarno
Contact auction house
Mar 27, 2021
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo, Italy
View demo
LOT 492:
Noce e palissandro con maniglie in bronzo dorato. Malta. Seconda metà secolo XIX. Cm 98x52 H 93
Sold for: €5,300
€600 - €800
Buyer's Premium: 27%